Новости

Подписаться на RSS

Открытие выставки "Рождественская сказка"

 14 декабря 2022 г. в 11-00 час. приглашаем на открытие выставки декоративно- прикладного творчества "Рождественская сказка". На выставке представлено около 250 работ. Участники из Кировгрда, п. Нейво-Рудянка. Левиха. Карпушиха, Новоуральска, Верхнего Тагила.

Выставка творческих работ преподавателей МАУ ДО "КДХШ" 2022

Выставка "Полвека заповедности"

Выставка фотоклуба "Новоуральский малахит"

Остановим ВИЧ в Свердловской области.


Остановим ВИЧ в Свердловской области.


Уважаемые жители!

15 июля 2022 года в нашем городе пройдет областной автопробег «Остановим ВИЧ в Свердловской области» с участием Свердловской областного центра профилактики и борьбы со СПИД.

В рамках Автопробега вы сможете пройти экспресс тестирование на ВИЧ-инфекцию, послушать лекцию по ВИЧ-инфекции, получить необходимую консультацию.

        Мобильный пункт экспресс тестирования на ВИЧ-инфекцию будет работать с 14.00 до 18.00 часов на  ул. Свердлова, 58 (у здания бывшего кинотеатра «Спутник»)

        Все желающие приглашаются на лекцию, которая состоится в 14.00 часов в  Центре детского творчества, кабинет №14.

Персональная выставка Екатерины Хазовой

День России

С 7 июня в Кировградском историко-краеведческом музее  будут действовать выставки, посвященные Дню России: Информационная выставка "Роль России в мире" и выставка прикладного творчества "День России".

Выставка, посвященная 100-летию пионерии

18 мая 2022 г. состоится торжественное открытие выставки, посвященной 100-летию пиоенрии. На выставке будут представлены  фото, документы, предметы, рассказывающие о пионерской жизни Кировградского городского округа.