Открытие выставки "Как рождаются Вести"

02.12.2016 г. в 15-00 час. состоится открытие выставкаи "Как рождаются Вести", посвященной юбилею газеты "Кировградские вести". На выставке представлены документы и фото коллектива газеты, газеты с 1939 г. выставка продлится до 30.12. 2016 г.

выставка "Рождественская звезда"

Открытие традиционной выставки декоративно-прикладного творчества "Рождественская звезда" состоится 06.12.2016 г. в 11-00 час. выставка будет действовать до конца января 2017 г.

Открытие выставки творческих работ преподавателей МАУ "Кировградская детская художественная школа "

Открытие традиционной выставки преподавателей МАУ "Кировградская детская художественная школа" сосотися 03.11.2016 г. Свои работы представляют десять преподавателей школы.

20 октября 2016 г. в 14-00 час. состоится презентация книги А.Пискунова " В глуши таежной"

В книгу известного уральского натуралиста и природозащитника Александра Пискунова вошли рассказы о животном и растительном мире Висимского государственного природного биосферного заповедника, 45-летие которого отмечается в 2016 г. Презентация проводится по инициативе редактора книги С.В. Чумакова (Уральское Провинциальное Издательство, г. Верхний Тагил).

7 октября состоится открытие выставки Невьянского государственного историко-архитектурного музея "Если в доме есть утюг..."

Выставка будет работать с 7 по 31 октября 2016 г.

6 октября состоится открытие выставки творческих работ учащихся МАУ ДО "Кировградская детская художественная школа" .

Выставка творческих работ учащихся МАУ ДО КДХШ будет работать с 6 по 31 октября 2016 г.

Арт-проект "Клуб-шпионов" И.Кузнецова, г. В-Пышма

С 30мая по 30 июня в нашем музее будет действовать арт-проект Игоря Кузнецова ( г. В-Пышма) "Клуб шпионов"

Выставка преподавателей Детской школы искусств г. Верхний Тагил

С 05 апреля по 10 мая приглашаекм посетит выставку творческих работ преподавателей детской школы искусств г. Верхний Тагил. Педставлено  50 работ, это пейзажи, натюрморты, зарисовки, изделия из войлока и текстиля.

Выставка "Чернобыль - быль и боль"

С 01 апреля начала работу выставка "Чернобыль - быль и боль", посвященная 30-летию аварии на Чернобыльской атомной электростанции.

Выставка художника А. Шалагина, г. Верхняя Пышма

С 15 марта по 05 апреля в нашем музее действует выствка художника из г. Верхняя Пышма А. С. Шалагина "Жизнь продолжается". Выставка приурочена к юбилею художника, представлено 55 творческих работ.