Открытие выставки прикладного творчества "Рождественская звезда"

Тема выставки - Новый год и Рождество. Предствлено около 300 работ . выставка будет работать до 30.01.2015 г.

Открытие выставки "Смотри на меня как на равного", посвященной Дню инвалидов

На выставке представлены фото, документы, рассказывающие о жизни ВОИ КГО. Представлены достижение в спорте и творчестве жителей КГО с ограниченными возможностями.

Открытие выставки, посвященной 40-летию работы городского Совета ветеранов

На выставке представлены фото, видео, документы, рассказывающие о работе Совета ветеранов.Выставка продлится до 30.11.2014 г.

Открытие выставки работ учащихся КДХШ

выставка будет действовать до конца ноября 2014 г., представлено 42 работы

Проект "Музей завтрашнего дня" проводится среди воспитанников детских садов г. Кировграда, посещающих Музей. Проект включает в себя конкурс рисунков и выставку по итогам конкурса, которая пройдет в ноябре 2014 г. Положение о Проекте см. в разделе "Документы"

На выставке представлено 36 художественных работ. Участники выставки:  Поздеева Н.Н., Калямин В.Е., Ужегова А.Е.,Ульянова О.В., Газизова Е.А., Симонов Б.Д., Симонов А.Б., Калямина В.В., Смирнова Д.Ю., Казакова О.Г., Шабалина Л.А., Ромих В.В.