Выставка "Рождественская сказка"

Традиционная выставка прикладного творчества на тему Рождества и Новго года будет работать до конца января 2020 г.

Выставка творческих работ преподавателей МАУ ДО "Кировградская детская художественная школа"

На традиционной выставке творческих работ представлено около семидесяти картин преподавателей МАУ ДО "Кировградская детская художественная школа"

Выставка "История фотографии""

Совместная выставка Кировградского историко-краеведческого музея и музея МАОУ СОШ №9 п. Нейво-Рудянка представляет фотоаппараты и фотографии раных лет. Самому старому аппарату около ста лет.

Выставка "Цветочный калейдоскоп" в рамках празднования Месячника пенсионера в Свердловской области.

Выставка прикладного творчества "Цветочный калейдоскоп" создана совместно с ГАУ КЦСОН "Изумруд". Будет действовать до 20 октября 2019 г. Тема выставки - цветы. Представлены поделки из разных материалов и в разных техниках авторов разных возрастов.

Выставка, посвященная Дню народов Среднего Урала

На выставке представлена картина Е. Башковой "Крестьянские девушки", вокруг которой сформирована экспозиция, рассказывающая о прикладном творчестве народов, населяющих свердловскую область. Выставка  будет работать с 15 сентября по 15 октября 2019 г.

Выставка игрушек советского периода

В июне - августе в музее будет действовать выставка игрушек советского периода. Выставка создана на основе коллекции Руфины Вторушиной. Посетители могут увидеть около 300 кукол,  мягких и резиновых игрушек, машинок и солдатиков, настольных игр.

Выставка "Невьянск - уголок Росси"

С мая по июль в музее будет действовать выставка творческих работ преподавателей и учащихся Невьянской детской художественной школы "Невьянск - уголок России"

Выставка художников г. Верхний Тагил

3 апреля состоится открытие выставки творческих работ преподавателей школы искусств г. Верхний Тагил. выставка будет действовать до 30 апреля.

Выставка "Православные традиции России"

5 апреля в музее состоится открытие выставки декоративно-прикладного творчества "Православные традиции России". В выставке могут принять участие все жители Кировградского городского округа и гости округа. Тема выставки : пасхальное яйцо и пасхальный кулич.

Персональная выставка Елизаветы Башковой

Выставка молодой художницы Елизаветы Башковой будет работать с 01 по 30 марта. Представлены женские портреты. Выставка посящена празднику 8 марта.