Выставка декоративно-прикладного творчества "Рождественская сказка"

Традиционная выставка "Рождественская сказка" открылась 07.12.2017 г. и продлится до конца января 2018 г. В выставке приняли участие более 350 чел.

Выставка В.Фесенко в рамках проекта "Мир глазами кировградцев"

Персональная фотовыставка Валерия Фесенко "Осень рыжая подружка" в рамках проекта "Мир глазами кировградцев" открылась 28 ноября 2017 г. Представлено 33 работы, на фото изображена природа нашего края в осеннюю пору. выставка  будет действовать до 30 декабря 2017 г.

Выставка творческих работ преподавателей МАУ ДО "Кировградская детская художественная школа"

Выставка будет работать до 25 ноября. Представлено 43 работы 11-ти участников.

Выставка "Особо охраняемые природные территории Урала"

Выставку представил "Висимский природный биосферный заповедник". Проект содержит фото, информацию, справочную литерауру, сувенирную продукцию заповедников Урала.

Выставка творческих работ учащихся МАУ ДО "Кировградская детская художественная школа"

Выставка будет работат с 01 по 30 октября. Представлена 41 работа выпускников художественной школы 2017 г.

Выставка "Творческий калейдоскоп" клуба "Рукодельница"

02.06.2017 г начала свою работу выставка декоративно-прикладного творчества "Творческий калейдоскоп" клуба "Рукодельница". Клуб существует 4 года, на выставке представлены работы, которые члены клуба научились делать на своих занятиях. Представлено 507 работ 20- ти участниц выставки. Выставка будет работать до конца июля.

Выставка "Поисковый отряд "Добровольцы Урала" п. Нейво-Рудянка

Открытие выставки состоится 24.05 в 15-00 час. На выставке будут представлены фото и предметы, привезенные из экспедиции поискового отряда п. Нейво-Рудянка по местам боев Советской Армии в 1941-1945 гг. Презентацию выставки проведет руководитель поискового отряда преподаватель МАУ СОШ №9 п. Нейво-Рудянка И.Н. Тупиков.

Выставка "Родники мои серебряные"

Совместный проект Кировградского историко-краеведческого музея и клуба "Родники" МАУ ДОД ЦДТ представляет фото и информационные материалы о работе клуба и рисунки участников конкурса для воспитанников детских дошкольных учреждений КГО "Живи, родник..." Выставка проводится в рамках Года экологии в России и будет работать до конца мая 2017 г.

Выставка "Православные традиции России"

На выставке представлено 490 изделий декоративно-прикладного творчества. Тема выставки пасхальное яйцо. Участие принимали воспитанники детских садов КГО, учащиеся школ, взрослые. Выставка будет работать доканца мая 2017 г.

выставка художников г. Верхний Тагил

с1 по 30 марта 2017 г. в Кировградском историко-краеведческом музее работает выставка творческих работ преподавателей Детской школы искусств г. Верхний Тагил.