Ночь искусств- онлайн

3 НОЯБРЯ 2020 г. наш музей присоединится к акции "НОЧЬ ИСКУССТВ"

МЕРОПРИЯТИЕ ПРОЙДЕТ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА НАШИХ СТРАНИЧКАХ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

https://vk.com/public194244601 и https://ok.ru/messages

17:00 час. – Мультфильм  «Веселый художник»

17:15 час. - Мультфильм  «Музыкальный магазинчик»

18:00 час. - Онлайн - фото-лекция «Кукрыниксы- художники Победы»

18:30 час. - Онлайн- выставка- ретроспектива «Щедра талантами родная сторона»

Все выставки творческих работ преподавателей МАУ ДО «Кировградская детская художественная школа» в Кировградском историко-краеведческом музее с 2012 г. по 2019 г.

19:00 час. - Онлайн- фото-экскурсия «Художественный десант из Верхней Пышмы»

Показ  картин художников г. Верхняя Пышма.

19:30 час. - Концерт МАУ ДО «Кировградская детская музыкальная школа»

ИЗМЕНЕНИЕ НОМЕРОВ ТЕЛЕФОНОВ!

Выставка творческих работ учащихся МАУ ДО "Кировградская детская художественная школа"

Традиционная выставка творческих работ выпускников Кировградской детской художественной школы будет работать с 23.10.2020 г. по 30.11.2020 г.

Выставка "Ностальгия по прошлому"

Выставка коллекции винтажных кукол Ольги Александровны Пилипенко будет работать с 27.10.2020 г. по 30.11.2020 г. на выставке представлены куклы инстостранного и советского производства начала и середины ХХ в.

Выставка "Висимский пленэр"

На выставке представлены картины художников из разных уголков России. на картинах изображены виды Висимского государственного природного биосферного заповедника. Выставка будет действовать до 15 ноября.

Выставка рисунков, посвященная Дню народов Среднего Урала

На выставке представлены рисунки детей и взрослых, на которых изображены люди в национальных костюмах народов, населяющих Средний Урал.

Выставка "Коллекционирование в СССР"

На выставке, посвященной дню пенсионеров в Свердловской области представлены коллекции марок, значков, этикеток, монет из фондов музея и частных коллекций.

Мониторинг общественного мнения о реализации НП «Культура»

На базе областных государственных и муниципальных музеев до 20 августа 2020 г. проводится мониторинг уровня осведомленности граждан о реализации национального проекта «Культура» на территории Свердловской области. Организатор — проектный офис в музейной сфере на базе ГАУК СО «СОКМ». Просим заполнить анекту, перейдя поссылке https://ru.surveymonkey.com/r/S3MJLTX

Музей вновь открыт для посетителей

С 28 июля Кировградский историко-краеведческий музей открыт для посетителей. Просим соблюдать масочный режим. Приглашаем посетить  выставку династии художников Симоновых .

Мультимедийная выставка "Наша общая Победа "Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны

17 июня 2020 года в Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны в Минске открылась выставка о вкладе стран СНГ в Победу над фашизмом – «Наша общая Победа».

Организаторы предоставят материалы выставки музеям-участникам Международного проекта «Территория Победы», одним из участников которого является  Кировградский историко-краеведческий музей

«Наша общая Победа» будет представлена в самых разных уголках России и стран СНГ.

Смотрите выставку на сайте нашего музея в разделе ВЫСТАВКИ И МЕРОПРИЯТИЯ.