Выставка декоративно-прикладного творчества "Рождественская звезда"

Приглашаем всех желающих к участию в выставке декоративно-прикладного творчества "Рождественская звезда". Работы принимаем до 08.12.2018 г. Положение о выставке см. в разделе "Документы" нашего сайта.

Выставка открыток советского периода

Приглашаем всех 4 декабря в 11-00 час.  на  открытие выставки открыток советского периода из личной коллекции Н.Н. Воронцовой

Выставка творческих работ преподавателей МАУ ДОД "Кировградская детская художественная школа"

На выставке представлено более 60 пленерных работ преподавателей МАУ ДОД "Кировградская детская художественная школа". Участие приняли двенадцать преподавателей во главе с директором школы Б.Д. Симоновым. Выставка продлится до 30 ноября 2018 г.

Выставка , посвященная 100- летию ВЛКСМ

На выставке представлено около 1000 экспонатов из личных архивов ветеранов комсомола- жителей Кировградского городского округа. Выставка будет работать до 25 ноября 2018 г.

Выставка "Культура Манси-Ма"

Выставку "Культура Манси-Ма" предстваляет  МАУК "Верхнетагильский городской историко-краеведческий музей". Посетители могут увидеть предметы быта народа манси. Выставка работает до 30 октября 2018 г.

Выставка творческих работ учащихся МАУ ДО КДХШ

На выставке предствалены 43 творческие работы выпускников 2017 г. МАУ ДО "Кировградская детская художественная школа". выставка будет работать до 30 октября 2018 г.

Выставка , посвященная Дню народов Среднего Урала

Выставка кукол из личной коллекции Руфины Вторушиной представляет около двухсот кукол 1970-2010-х гг. отечественного и зарубежного производства. Выставка будет работать с 04 по 30 сентября 2018 г.

Выставка "Чудные мгновения", посвященная празднованию Месячника пенсионера в Свердловской области

Выставка фоторабот сотрудников ГАУ КЦСОН "Изумруд" и председателя городского совета ветеранов С. А. Евсикова будет работать до 30 сентября 2018 г.

Выставка "Мы с вами!"

Выставка ГАУ КЦСОН "Изумруд" посвящена Дню социального работника и 5-летию центра "Изумруд". Представлена информация о работе центра, фото, спортивные  и творческие достижения клиентов центра. Выставка будет работать до конца июля 2018 г.

Выставка МАУК "Верхнетагильский городской историко-краеведческий музей" "Будь готов! Всегда готов!"

Передвижная выставка МАУК "Верхнетагильский городской историко-краеведческий музей" посвящена пионерии, будет работать с 01.05.2018 г. по 30.05.2018 г.