Выставка архивного отдела администрации Кировградского городского округа

Выставка посвящена Дню победы в Великой Отечественной войне, учатника ВОВ - нашм землякам. Выставка будет работать с 01.05.2018 по 30.05.2018 г.

Персональная выставка художницы Елизаветы Башковой

На выставке представлены 20 картин студентки 4 курса факультета живописи "Санкт- Петербургского государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е. Репина при Российской академии художеств". Выставка будет работать до 30 мая 2018 г.

Выставка "Православные традиции России"

В выставке декоративно-прикладного творчества приняли участие около пятисот человек, и дети, и взрослые, много коллективных работ. Тема выставки - пасхальное яйцо. Выставка будет работать до 30.04.2018 г.

8 февраля в 15-00 час. состоится открытие выставки "Приверженцы веры предков"

Выставку представляет музей МАОУ СОШ №9 п. Нейво- Рудянка, руководитель И.Н.Тупиков. Будут представлены фото, документы, предметы быта старообрядцев - жителей п. Нейво-Рудянка.

Персональная выставка А.Журавлева "Вышитое чудо"

На выставке представлено 30 работ в технике  вышивка счетным крестом, их можно увидеть с 12января по 12 февраля 2018 г.