Выставка "Первый Президент"

С 01 по 28  февраля действует выставка, посвященная 85-летию Б.Н. Ельцина. Представлены фото, биография, книга Б.Н. Ельцина,  статьи газеты "Кировградские вести" разных лет.

Выставка "Время выбрало нас", посвященная Дню защитника Отечества

С 15 февраля по 15 марта работает выставка "Время выбрало нас", посвященная Дню защитника Отечества. Представлены фото, документы воинов- интернационалистов  - жителей КГО.

Выставка Невьянского государственного историко-архитектурного музея "Гость на дворе -самовар на столе"

С 1 февраля по 10 марта 2016 г. в нашем музее работает выставка Невьянского государственного историко-архитектурного музея "Гость на дворе - самовр на столе". Представлено более 80 экспонатов: самовары, чайный сервиз, чайные полотенца, коробки из-под печенья и т.д.